НОВЫЙ НАБОР УЧАЩИХСЯ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Образцовая школа-театр современного танца «Вечное движение» — XI-кратный обладатель Гран-при международных конкурсов и фестивалей в городах Европы, дипломант ЮНЕСКО и XXII Олимпийских игр в Сочи — объявляет новый набор учащихся на 2016-2017 учебный год в профессиональные и любительские группы с 3 до 21 года.

 

Запись ведется с 17 августа только в будние дни с 16:00 до 20:00. г. Киров, ул. А. Упита, 9. Школа №47, каб. 304. Тел: 51-52-55

 

Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры Казахстана, почетный работник общего образования РФ, неоднократный обладатель Гран-при международных конкурсов и фестивалей, дипломант ЮНЕСКО, дипломант XXII Олимпийских игр в Сочи, педагог высшей категории Алла Александровна Ли.

 

Образование идет по авторской программе Аллы Ли. Срок обучения — 9 лет.

 

Обучение ведется по предметной системе: основы хореографии, партерная гимнастика, классический танец, современный танец, актерское мастерство, композиция постановки танца, концертно-сценическая практика.
В программу включены все современные направления и танцевальные системы: джаз- модерн танец , свободная пластика тела, изучение клубно -уличных танцев и танцев народов мира.

 

По завершению курса выдается документ об образовании. Также предоставляется работа в качестве педагога в родном коллективе «Вечное движение» и профессионально-исполнительская работа в шоу-балете «Виктория» (художественный руководитель — Виктория Робертовна Ли, педагог высшей категории по современному танцу, балетмейстер-постановщик школы-театра «Вечного движения»).

 

Присоединяйтесь к искусству танца! Будьте всегда в движении!

 

Профессиональную эккипировку для занятий танцами вы можете приобрести в специализированном мультибрендовом магазине танцевальной, спортивной одежды и обуви "БЕНЕФИС"

https://vk.com/benefiskirov

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ!

 

Образцовая школа-театр современного танца "Вечное движение" стали обладателями ДВУХ  Гран-при на XI Телевизионном Международном фестивале-конкурсе сценического искусства "На Высокой волне", который проходил с 27 июня по 3 июля в г. Сочи. Высшие награды - ВСЕ ГЛАВНЫЕ призы по ХОРЕОГРАФИИ завоевали СТАРШАЯ и МЛАДШАЯ возрастная категория, в номинациях "эстрадный танец" и "современный танец". Это является 10 и 11 Гран-при в копилке побед (с 2007-2016 г.г. - коллектив стал обладателем ДЕВЯТИ Гран-при на 9-ти Международных конкурсах и фестивалях)

Профессиональный уровень и мастерство, авторские разработки танцев и костюмирование произвели фурор и ошеломляющее впечатление на членом жюри. В их числе были заслуженные деятели искусств, работники культуры, а также звезды Российской эстрады: Прохор Шаляпин, экс-солист группы НА-НА Павел Соколов, Николай Малаев и Артем Райзман, которые впоследствии и пригласили коллектив выступить с совместными номерами на разных концертах.
Коллектив получил официальное приглашение в г. Москву в декабре 2016 года на чемпионат Гран-призеров по хореографии.
От всей души поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

 

Еще раз с удовольствием вспомним наши победы!!! Два Гран-при!!!

 

СМИ о НАС:

 

ГТРК-ВЯТКА - Вести (новости)
www.gtrk-vyatka.ru/vesti/culture/30885-kirovskaya-shkola-teatr-sovremennogo-tanca-vechnoe-dvizhenie-vernulas-s-festivalya-iz-sochi-s-pobedoy.html

 

Вятский наблюдатель (статья)
http://www.nabludatel.ru/new/2016/07/11/gran-pri-na-mezhdunarodnom-konkurse/

 

Киров-портал (новости)
http://kirov-portal.ru/afisha/novosti-kultury/kirovskie-tantsory-zavoevali-vse-glavnye-prizy-po-khoreografii-na-konkurse-v-sochi-8772/

 


ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ 2016 ГОДА

Дорогие друзья! Рады пригласить Вас на отчетный концерт Школы-театра современного танца «Вечное движение», 9-ти кратного обладателя Гран-При Международных конкурсов - Москва, Туапсе, Сочи, Болгария, Дипломанта ЮНЕСКО, Дипломанта 22-х Олимпийских Зимних игр 2014 в городе Сочи. 
 

15 апреля 2016 года в 18 часов в Областной Филармонии состоится Отчетный концерт коллектива под руководством художественного руководителя театра Аллы Александровны Ли. 
 
Билеты Вы можете приобрести в кассах филармонии, а также в Сервисе медицины и красоты «Совершенство» на Орловской, 49 и Октябрьском проезде, 18.

Дорогие друзья!
Рады пригласить Вас на отчетный концерт Школы-театра современного танца «Вечное движение», 9-ти кратного обладателя Гран-При Международных конкурсов - Москва, Туапсе, Сочи, Болгария, Дипломанта ЮНЕСКО, Дипломанта 22-х Олимпийских Зимних игр 2014 в городе Сочи. 

 

 

 

⁠Генеральный партнер

Сервис медицины и красоты "Совершенство"
 
Орловская, 49 / +7 (8332) 22-22-06
Октябрьский проезд, 18 / +7 (8332) 22-22-86